220131, г. Минск,
ул. Гамарника, 30
4 этаж, офис 362, ком. 2

Центральный офис

29 января в Международном онкологическом центре томотерапии UMIT в городе Астана был пролечен первый пациент на новом аппарате Radixact X9.

29 января в Международном онкологическом центре томотерапии UMIT в городе Астана был пролечен первый пациент на новом аппарате Radixact X9. 

Radixact X9— это последнее поколение платформы TomoTherapy для проведения IG-IMRT (лучевая терапия с модулированной интенсивностью под визуальным контролем). На данный момент применяется лишь в нескольких онкологических центрах мира. Главной особенностью данного аппарата является инновационная функция Synchrony, которая позволяет адаптировать доставляемую дозу облучения под расположение опухоли при лечении пациента. Radixact X9 совмещает в себе синхронизацию движения опухоли с движением пучка в реальном времени и восококонформное и гомогенное облучение мишени с сохранением здоровых тканей. Таким образом, проведение наиболее качественной и безопасной лучевой терапии стало еще доступнее для жителей Республики Казахстан.

 

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

В преддверии Дня медицинского работника глава администрации Фрунзенского района Артем Шегидевич и главный врач Республиканского клинического медицинского центра Ирина Абельская посетили 20-ю городскую детскую поликлинику

В ходе визита гости ознакомились с современным оборудованием и услугами, которые предоставляет поликлиника. Они посетили кабинеты водолечения, ультразвуковой диагностики и рентгенкабинет, а

Поздравляем с профессиональным праздником врачей, медсестер и всех причастных к великому делу медицины!

С огромным уважением поздравляем вас с профессиональным праздником!  Выражаем вам благодарность за нелегкий труд и теплое отношение к пациентам.  © https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/den-medika/proza.htm Желаем Вам крепкого здоровья, успеха,