Путь к победе

Конференция JFR 2024 в Париже прошла с огромным успехом, собрав специалистов в области радиологии, диагностической визуализации и медицины.

Конференция JFR 2024 в Париже прошла с огромным успехом, собрав специалистов в области радиологии, диагностической визуализации и медицины. Состоялись вдохновляющие переговоры и дискуссии. Компания United Imaging совместно с Qualimedis представила на конференции последние технологические новинки, такие как uMR Jupiter, uMR Omega uCT 960+, uDR 380i и AI Zone. Мероприятие предоставило отличную возможность пообщаться с лидерами отрасли, обменяться идеями и узнать о достижениях в области диагностической визуализации, которые определяют будущее здравоохранения. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто посетил наш стенд и принял участие в дискуссиях! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и на встречу с вами на будущих мероприятиях во Франции.

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

Современная диагностика стала ближе: в Речицкой ЦРБ открыли кабинет МРТ

Медицина Речицкого района выходит на новый технологический уровень. Сегодня в районной больнице торжественно открыли кабинет магнитно-резонансной томографии и установили новый высокоточный рентгенодиагностический

Кабинет МРТ и обновленное стерилизационное отделение открыли в Жлобинской районной больнице

Работы по реконструкции помещения под высокотехнологичный кабинет были проведены за счёт средств областного бюджета, а сам томограф поставлен Минздравом. Параллельно в ЦРБ

Компания «Белмедснаб» поздравляет ГУ «РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии» с Наступающим Новым 2026 Годом и Рождеством!

Дорогие дети ГУ «РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии»! Компания «Белмедснаб» поздравляет вас с Новым 2025 годом и Рождеством! Мы желаем вам