220131, г. Минск,
ул. Гамарника, 30
4 этаж, офис 362, ком. 2

Центральный офис

Инспекция завода компании UIH в Шанхае

С 11 по 12 октября представители Министерства здравоохранения Республики Казахстан вместе с представителем компании “Белмедснаб” совершили официальный визит завода компании United Imaging Healthcare в Шанхае в рамках инспекции.

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

Представители Республиканского Унитарного Предприятия “Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении” и “Белмедснаб” провели инспекцию на производственной площадке систем магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии компании Shenzhen Anke High-tech Co., Ltd. в городе Шэньчжэнь (КНР).

С 13.09.23 по 14.09.23 специалисты Республиканского Унитарного Предприятия «ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ И ИСПЫТАНИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ» провели инспекцию вместе с сотрудницей компании “Белмедснаб” Мелех

Открытие расширенного производственного комплекса Accuray и нового глобального центра обучения специалистов в главном офисе в Мэдисоне, штат Висконсин.

Четыре выдающиеся женщины и эксперты в своей области – сенатор штата Висконсин Ройс, секретарь Хьюз, генеральный директор Корпорации экономического развития Висконсина, мэр