Путь к победе

Компания «Белмедснаб» рада принять участие в выставке Arab Health 2024 с 29 января по 1 февраля 2024 года в Дубае.

Компания «Белмедснаб» рада принять участие в выставке Arab Health 2024 с 29 января по 1 февраля 2024 года в Дубае с целью проведения переговоров и ознакомления с новой продукцией таких партнеров как Edan, ANKE, Raydose, Comen, LinaTech и возможности налаживания связей и сотрудничества в сфере здравоохранения. Целью выставки Arab Health является объединение медицинских компаний, людей и идей в уникальной обстановке, чтобы помочь сегодня в нашем мире обеспечить здравоохранение завтрашнего дня. Также компания «ANKE» вручила Награду компании «Белмедснаб» за лучшего дистрибьютера 2023 года.

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

В Учреждении здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» г. Речица введен в эксплуатацию современный магнитно-резонансный томограф uMR 680 от китайского производителя “United Imaging”

В “Речицкая центральная районная больница”, г.Речица успешно завершён комплекс пусконаладочных работ и осуществлён официальный ввод в эксплуатацию нового магнитно-резонансного томографа модели uMR

В Слонимской ЦРБ начал работу кабинет МРТ

В УЗ «Слонимская ЦРБ» открылся магнитно-резонансный томограф ANKE Super Mark 1.5 T!5 ноября в учреждении состоялось торжественное открытие кабинета магнитно-резонансной томографии (МРТ).