Путь к победе

Компания United Imaging стремиться к созданию значимых связей, которые совершенствуют здравоохранение.

«Одно из моих любимых занятий в жизни – налаживание связей. Мне больше всего нравится объединять людей и наблюдать, как происходит нечто волшебное». – Джеффри Банди, доктор философии, генеральный директор United Imaging North America. 

 

В компании United Imaging мы стремимся к созданию значимых связей, которые совершенствуют здравоохранение. В этом году мы добились невероятных успехов: от новаторских технологий до глубокого сотрудничества. Один из памятных моментов Хэштег#RSNA2024 продемонстрировал, как лидеры отрасли расширяют границы медицинского обслуживания и объединяются для выполнения общей миссии. 

 

Посмотрите видео, чтобы услышать их мнение о том, как инновации, уход и связь формируют будущее здравоохранения. В видеоролике принимают участие Эндрю Смит, заведующий отделением радиологии в детской исследовательской больнице Святого Иуды, Джошуа Сейлер, старший директор по удаленному сканированию компании Akumin®, и Джайдип С. Сохи, доктор медицинских наук, президент и основатель компании American Molecular Imaging (AMI). 

Огромное спасибо им за то, что они поделились своим опытом и видением. 

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

29 октября на базе РНПЦ «Кардиология» прошёл городской семинар с международным участием «Кардиовизуализация»

В семинаре приняли участие около 100 специалистов из учреждений здравоохранения Минска. Теоретическая часть семинара была представлена докладами зарубежных экспертов: «Компьютерная томография для

В УЗ «Бобруйская центральная больница» состоялось торжественное открытие нового кабинета магнитно-резонансной томографии.

В УЗ «Бобруйская центральная больница» состоялось торжественное открытие нового кабинета магнитно-резонансной томографии. Это уже второй МРТ-аппарат в Бобруйске, что позволит повысить доступность

В преддверии празднования 7 ноября во 2-й центральной районной клинической поликлинике Фрунзенского района г.Минска открылось отделение Магнитно-резонансной томографии.

В преддверии празднования 7 ноября во 2-й центральной районной клинической поликлинике Фрунзенского района г.Минска открылось отделение Магнитно-резонансной томографии. Напомним, что в поликлинике уже начал