Путь к победе

Партнер COMEN поделился новинками своей продукции, насчитывающая в настоящее время около 200 наименований

Comen в течении 20 лет продолжает работать в области жизнеобеспечения диагностики in vitro и медицинской визуализации.

Comen делиться с миром передовыми технологиями и превосходной продукцией. Как производитель медицинского оборудования для жизнеобеспечения Comen располагает широчайшим ассортиментом продукции насчитывающим в настоящее время около 200 наименований.

ВКЛЮЧАЕТ:

Аппарат ИВЛ, АЭД, НДА, насосы, ЭКГ, дефибриллятор-монитор, операционный светильник, операционный стол, система контроля температуры, инкубаторы и тд. Теперь у Comen самый широкий ассортимент аппаратов ИВЛ в мире.

В дополнение к аппаратным продуктам Comen также запустил ряд платформ для управления богатой информацией,  например, решения в области клинических информационных технологий, включая периоперационную систему.

Центральная инфузионная система, неонатальная централизованная система мониторинга, система управления устройствами AED и многое другое.

Сomen продолжает углублять свое стратегическое присутствие в секторе in vitro диагностики.

А также  в настоящее время запустили в производство анализаторы клеток крови, анализатор специфических белков, хемилюминесцентные реагенты и тд.

Comen поможет больницам повысить качество и эффективность их услуг, удовлетворить потребности в связи с эволюцией больницы.

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

28 ноября 2025 г. в РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Достижения и перспективы лучевой терапии и медицинской физики в Республике Беларусь»

Наша компания приняла участие в конференции, где были рассмотрены передовые методы дистанционной и контактной лучевой терапии, применяемые в лечении пациентов с злокачественными

МРТ uMR 680 от китайского производителя “United Imaging”было поставлено в ГРОДНЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ

В учреждении здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница» состоялась поставка  магнитно-резонансного томографа uMR 680 нового поколения, произведённого китайской компанией United Imaging. Процесс поставки и