220131, г. Минск,
ул. Гамарника, 30
4 этаж, офис 362, ком. 2

Центральный офис

Производитель радиологического оборудования для лечения онкологических заболеваний Accuray с новым комплексом Radixact VitalHold для лечения рака молочной железы принимает участие в выставке Astro 22 в штате Техас, США 23-26 октября 2022

Производитель радиологического оборудования для лечения онкологических заболеваний Accuray с новым комплексом Radixact VitalHold для лечения рака молочной железы принимает участие в выставке Astro 22 в штате Техас, США 23-36 октября 2022.

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

25 апреля 2025 года на базе Центра прошла городская научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы развития программы трансплантации органов в многопрофильном научно-практическом центре»

 Компания “Белмедснаб” приняла участие в мероприятии в честь посвященного 15-летия создания РНПЦ трансплантации органов и тканей на базе 9-ой городской клинической больницы.