220131, г. Минск,
ул. Гамарника, 30
4 этаж, офис 362, ком. 2

Центральный офис

Вторая система #CyberKnife с мультилепестковым коллиматором, установленная на территории России.

 

Хотим поздравить клиническую команду НМИЦ хирургии им. А.В.Вишневского с первым пролеченным пациентом на системе последнего поколения #CyberKnife M6! Это уже вторая система #CyberKnife с мультилепестковым коллиматором, установленная на территории России. Выражаем благодарность нашим партнерам, технической службе, клиническим специалистам, обучавшим пользователя работе на новом аппарате. Надеемся, что данная система позволит расширить охват пациентов, получающих специализированное #SRS и #SBRT лечение, в том числе не только в онкологии, но и, например, терапии сердечной патологии, где уникальная система автоподстройки движения аппарата #Synchron дает неоспоримые преимущества.

Пожелаем команде Центра клинических и научных успехов с использованием системы #CyberKnife! Более подробную информацию о наших системах вы можете найти на нашем сайте #CyberKnife #MydPhys #AccurayExpandRT

 
 
Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

25 апреля 2025 года на базе Центра прошла городская научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы развития программы трансплантации органов в многопрофильном научно-практическом центре»

 Компания “Белмедснаб” приняла участие в мероприятии в честь посвященного 15-летия создания РНПЦ трансплантации органов и тканей на базе 9-ой городской клинической больницы.