220131, г. Минск,
ул. Гамарника, 30
4 этаж, офис 362, ком. 2

Центральный офис

400 выписанных пациентов в Приволжском Центре Томотерапии «Сакнур»

400 пациентов прошли курс лучевой терапии на аппарате TomoTherapy HD в ПЦТ «Сакнур»

Уважаемые пациенты! Желаем Вам скорейшего выздоровления! 

Сил и поддержки родных и близких. Верьте в себя, в жизнь, стройте планы и осуществляйте их!  Пусть все у Вас будет хорошо!

С уважением, коллектив Приволжского Центра Томотерапии «Сакнур»

Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

В МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии, г.Минск установлен первый высокотехнологичный Линейный ускоритель Radixact X9 (Accuray) нового поколения (аппарат томотерапии).

Современные технологии в лучевой терапии постепенно заменяют традиционные методы облучения. В МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии, г. Минск установлен первый высокотехнологичный Линейный

Сервисные инженеры компании “Белмедснаб” прошли обучение по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту передового оборудования корпорации “IRADIMED”

Наши инженера Цемкало Андрей и Плавский Виталий прошли обучение по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту оборудования для мониторинга жизненно-важных показателей состояния пациента,