Путь к победе

В Слонимской ЦРБ начал работу кабинет МРТ

В УЗ «Слонимская ЦРБ» открылся магнитно-резонансный томограф ANKE Super Mark 1.5 T!
5 ноября в учреждении состоялось торжественное открытие кабинета магнитно-резонансной томографии (МРТ).

Сотрудники компании “Белмедснаб” осуществили ввод в эксплуатацию оборудования.

Аппарат мощностью 1,5 Тесла может выполнять все необходимые исследования, от коленного сустава до головного мозга и сосудов пациента.
С открытием нового кабинета МРТ в больнице возрастет своевременность и точность исследований, а значит, и количество спасенных жизней. Это еще один уверенный шаг в деле повышения уровня ранней диагностики заболеваний. 
Facebook
Twitter
LinkedIn

Еще материалы

28 ноября 2025 г. в РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Достижения и перспективы лучевой терапии и медицинской физики в Республике Беларусь»

Наша компания приняла участие в конференции, где были рассмотрены передовые методы дистанционной и контактной лучевой терапии, применяемые в лечении пациентов с злокачественными

МРТ uMR 680 от китайского производителя “United Imaging”было поставлено в ГРОДНЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ

В учреждении здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница» состоялась поставка  магнитно-резонансного томографа uMR 680 нового поколения, произведённого китайской компанией United Imaging. Процесс поставки и